A construção do músculo de Tesamorelin suplementa 2mg pelas coenzima dos ácidos aminados do tubo de ensaio aplicadas

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shanghai
Marca: FILTER
Certificação: GMP
Número do modelo: 106612-94-6
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10 tubos de ensaio
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Tubo/tubo de ensaio plásticos
Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
Termos de pagamento: MoneyGram, Western Union, transferência bancária, Bictoin, L/C, D/P, T/T
Habilidade da fonte: 5000 jogos/mês

Informação detalhada

Tipo: Auxiliares e outros produtos químicos medicinais, intermediários farmacêuticos MF: C221H366N72O67S
CAS No.: 106612-94-6 Outros nomes: Acetato de Ipamorelin
Pureza: 98% Grade Padrão: Medicina Grau
Uso: halterofilismo Nome do produto: Tesamorelin
Aparência: pó branco Vida útil: 24 meses
Aplicação: Ácidos aminados e coenzima Grau: Categoria de Phamaceutical, medicina/categoria da pesquisa
cor: Branco Amostra: Disponível
Armazenamento: lugar seco fresco
Realçar:

peptides supplements bodybuilding

,

muscle building supplements

Descrição de produto

Do pó farmacêutico dos Peptides de Tesamorelin fonte branca do laboratório do pó 5mg/Vial
 
 

Tesamorelin
Aparência físicaBranco
Pureza do Peptide99,4%
Fórmula molecularC221H366N72O67S
Massa molecular 
CAS NÃO.106612-94-6
Diretrizes do armazenamento
Tesamorelin permanecerá estável na temperatura ambiente por até 90 dias. Idealmente deve ser armazenado em um congelador a ou abaixo de -9C.Tesamorelin deve ser refrigerado após a reconstituição.


Tesamorelin é um peptide sintético que consiste em todos os 44 ácidos aminados do hGRF com a adição de um grupo do ácido de trans-3-Hexenoic.
Tesamorelin (igualmente conhecido como Egrifta) é um formulário sintético que seja usado no tratamento de lipodystrophy VIH-associado.
Tesamorelin foi mostrado para reduzir o lipodystrophy em indivíduos VIH-contaminados. O Lipodystrophy é uma circunstância que cause mudanças na colocação da gordura corporal, incluindo o desperdício e a acumulação gorda, e muda no metabolismo.
 
A construção do músculo de Tesamorelin suplementa 2mg pelas coenzima dos ácidos aminados do tubo de ensaio aplicadas 0A construção do músculo de Tesamorelin suplementa 2mg pelas coenzima dos ácidos aminados do tubo de ensaio aplicadas 1
 
 
Nosso serviço
serviço da Pre-venda
1. Consulta técnica, para ajudar o cliente a saber sobre as propriedades, as características, a qualidade, a produção e a fonte do produto que querem.
2. Informação técnica e documentos, tais como COA, relatório de teste, amostra etc.
3. Os clientes são bem-vindos visitar nossa fábrica e negociá-la a qualquer hora connosco.
 
Serviço das vendas
1. Assine o contrato com cliente, preço de negócio, qualidade, entrega e outros termos.
2.Answer as perguntas a respeito das propriedades, mecanismo, aplicação, qualidade, atenção, uso etc. do produto.
3. Programação de produção e na entrega do tempo após ter assinado o contrato.
 
serviço da Após-venda
1. Consulta técnica durante o uso do produto.
2. O cliente pode retornar ou trocar a mercadoria connosco se precisam de mudar o plano da compra devido a algumas razões razoáveis, contanto que o produto não é danificado.
3. Se os problemas da qualidade ocorrem durante o uso normal, envie-nos por favor a informação e documentos redigidos, e nós responderemos dentro de 24-48 horas.
 
Lista do Peptide
 


Nome do produto

Pureza

Especificação

Acetato de Enfuvirtide (T-20)

98%min

10mg/vial, 10vial/kit

GHRP-2

98%min

5mg/vial, 10vial/kit

GHRP-6

98%min

5mg/vial, 10vial/kit
CJC-1295without DAC
98%min

2mg/vial, 10vial/kit

CJC-1295 (DAC)

98%min

2mg/vial, 10vial/kit

Acetato de Sermorelin

98%min

2mg/vial, 10vial/kit

 

98%min

0.1mg/vial, 1mg/vial, 10vial/kit

Acetato de Dynorphin A (1-13)

98%min

10mg/vial, 10vial/kit

PT-141

98%min

10mg/vial, 10vial/kit

Hexarelin

98%min

2mg/vial, 10vial/kit

MT-II (Melanotan II)

98%min

10mg/vial, 10vial/kit

Sermorelin Aceta

98%min

2mg/vial, 10vial/kit

Ipamorealin

98%min

2mg/vial, 10vial/kit

TB-500 (acetato de Thymosin β4)

98%min

2mg/vial, 5mg/vial, 10mg/vial, 10vial/kit
Não.NomePurezaCAS não.
1Acetato de Abarelix98%183552-38-7
2Acetato de Alarelin98%79561-22-1
3Acetato do Angiotensin98%58-49-1
4Angiotensin II98%68521-88-0
5Acetato de Antide98%112568-12-4
6Acetato de Argpressin98%113-79-1
7Acetato de Argreline98%616204-22-9
8Acetato de Atosiban98%90779-69-4
9Acetato de Aviptadil98%40077-57-4
10Ser humano do Bate-Amyloid (1-42)95%107761-42-2
11Bivalirudin Trifluoroacetate98%128270-60-0
12Acetato de Buserelin98%57982-77-1
13Calcitonin 9007/12/9
14Acetato de Carbetocin98%37025-55-1
15Carperitide98%89213-87-6
16Cerropin B98% 
17Acetato de Cetrorelix98%130143-01-0
18Acetato de Cetrorelix98%130143-01-0
19CJC-129598%863288-34-0
20Peptide de cobre (GHK-Cu)98%49557-75-7

 

A construção do músculo de Tesamorelin suplementa 2mg pelas coenzima dos ácidos aminados do tubo de ensaio aplicadas 2

 
Se todo o interesse em alguns dos peptides acima, boa vinda para contactar-nos.
 

Entre em contato conosco

Incorpore sua mensagem

Você pode estar nesses